г. Минск
пр.Независимости 95 к16 офис 108
пн-пт: 9:00-18:00
сб-вс: выходной
г. Минск, ул. Якуба Коласа д. 22 (только для студентов)
пн-пт: 8:00-17:00. сб, вс: выходной
г. Минск, ул. Якуба Коласа д. 12 (только для студентов)
пн-пт: 8:00-17:00 сб, вс: выходной
Для печати фотографий на пластике и нанесения других изображений методом накатки применяют материалы с такими характеристиками:
Альтернативой печати по пластику является накатка на пенокартон — материал с такими особенностями:
В каждом случае выполнению заказа предшествует изготовление макета по вашему образцу или шаблону, сделанному нашим дизайнером. Печать на пластике в Минске пользуется высоким спросом — мы предлагаем также дизайн и печать дисконтных карт, визитных карточек и другой популярной продукции любыми тиражами при низких ценах. Если нужна полиграфия на пластике — обращайтесь!
Современное оборудование позволяет выполнить качественную печать на любом носителе, включая пластик и пенокартон. В ситуациях, когда изделия из данных материалов имеют сложную форму и не подходят для прямого переноса картинки, используется накатка — печать на пенокартоне или пластике с нанесением на него пленки с рисунком. Таким образом выполняют фотопечать на твердой основе, применяемую для декора и рекламы:
Термопечать на пластике используется при создании объемных сложных макетов и изделиях из полистирола, ПВХ, пенокартона.
Часто задаваемые вопросы
Да, мы осуществляем печать на широком ассортименте материалов способом УФ печати.
УФ печать дешевле в связи с тем, что не требуется ручная работа в виде накатки.